Карточная игра Тысяча онлайн

На этой страничке прямо сейчас вы сможете поиграть в карточную игру 1000 онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации через интернет. Вы можете играть в тысячу с компьютером или со своим другом на двоих, можно поиграть с незнакомыми игроками - живыми людьми со всего света. Так же вы можете бесплатно скачать 1000 на компьютер - все необходимые для этого ссылки находятся чуть ниже.

В данный момент в системе доступны две версии карточной онлайн игры в тысячу - "для друзей" и "публичная игра". Чтобы поиграть со своим другом или знакомым человеком, вам необходимо будет создать приватный стол и установить пароль, который нужно будет сообщить сопернику. В случае с публичной игрой, вы можете играть без регистрации с реальными живыми игроками, с которыми можно будет пообщаться в чате и завести новые знакомства.

Чтобы поиграть с компьютером, пожалуйста скачайте приложение по специальной ссылке чуть ниже этого текста.

Желаем вам приятной игры! Ставьте лайки, делитесь ссылкой в соцсетях и приглашайте своих друзей, тогда играть станет еще интереснее!

Как играть в 1000 с реальными игроками (подробная инструкция)
Изначально, переходя на игровую страничку, Вам небходимо войти в игровую систему, используя свой логин и пароль.

Играть в 1000 онлайн

Если Вы еще не зарегистрированы в системе, нажмите на кнопку "Вход" в левом нижнем углу странички, появится окно авторизации в системе, далее нажмите "Регистрация".

Игра тысяча онлайн

После чего в новом окне нужно заполнить все поля и нажать "Применить".

Играть в тысячу онлайн бесплатно

Регистрация максимально упрощена, не требует ввода конфиденциальной информации и займет не более 1 минуты Вашего времени.

После регистрации или входа в систему, перед Вами отобразится страничка со списком всех возможных игр, которые есть в нашей системе. Вам необходимо выбрать "Карточные игры".

Играть в тысячу онлайн без регистрации

После этого вы перейдете в раздел со списком всех возможных карточных игр, где необходимо выбрать "тысячу".

Играть в тысячу онлайн с компьютером

Далее перед вами отобразится список всех созданных столов на данный момент и игроков, сидящих за ними. Вы можете присоединиться к одному из соперников, который ждет оппонента, поналюдать за одной из текущих игр или же создать свой стол для игры.

Как присоединиться к игре
Самый простой способ - нажать на желтую кнопку "Быстро" в нижней правой части экрана, тогда система автоматически посадит Вас за свободный стол к случайному оппоненту. Если же Вы хотите сесть за стол к определенному игроку, то выберите стол, за которым есть свободное место (изображение "пустого", не закрашенного человечка) и нажмите кнопку "Играть" в нижней части экрана. После того, как Вы и Ваш оппонент будете готовы к игре, начнется партия.

Как наблюдать за текущей игрой
Выберите стол, за которым сидят 2 или более человека (белые закрашенные контуры человечка) и нажмите на кнопку "Смотреть" в нижней части экрана.

Как создать свой стол
Бывают такие случаи, когда нет свободных столов для игры или же Вы хотите поиграть только со своими друзьями, тогда необходимо создать свой собственный стол. Для этого необходимо нажать кнопку "Создать" в нижней части странички.

Играть в тысячу онлайн

Откроется окно, в котором Вам необходимо будет настроить предпочтительные параметры игры. Если Вы хотите поиграть со своим другом, то в пункте "Тип стола" выберите "Приватный" и придумайте пороль, который нужно будет сообщить Вашему другу. Теперь только тот человек, кто знает пароль, сможет присоединиться к игре с Вами.

Играть в тысячу онлайн с живыми людьми

Всего доброго и приятной игры! По любым вопросам пожалуйста обращайтесь к службе поддержки через кнопку "Поддержка" в правом нижнем углу игровой странички.

Играть в тысячу онлайн бесплатно

Дополнительная информация о карточной игре 1000 онлайн - как в нее играть, чтобы победить

В наши дни интернет развит повсеместно, практически в каждом доме есть компьютер и интернет. Это пошло на пользу и любителям играть в карты, ведь теперь не нужно искать соперника среди друзей, родственников или знакомых. Достаточно зайти к нам на сайт и поиграть в какую-либо карточную игру в онлайн-режиме, например, в тысячу. Почему именно в нее? Все потому, что эта игра в последнее время приобрела огромную популярность за счет простоты и легкой запоминаемости своих правил, а так же огромного азарта и интереса со стороны пользователей.

Карточная игра "тысяча" относится к типу так называемых "преферансных игр" и представляет собой взяточную игру для 2, 3 или даже 4 игроков. Цель - набрать тысячу очков. Особенностью игры является использование "марьяжей" (это когда у вас есть на руках дама и король одной и той же масти). Марьяжи позволяют "похвалить" (иначе выражаясь, назначать) козырную масть.

Как начинается игра: как правило, в тысячу играют 2 игрока, в некоторых случаях их число может достигать трех или четырех. Смысл игры заключается в следующем: необходимо посредством взяток набрать 1000 игровых очков или более. Победителем в игре является тот, кому самому первому удалось набрать эту сумму очков.

Вообще-то, чисто теоретически, данная игра может длиться без конца и края. Однако, на практике, в связи с некоторыми факторами случайности, везения и мастерства игроков, игровая партия все же имеет логическое завершение, и длится она в среднем от 30 минут до нескольких часов. По предварительной договоренности между игроками, после очередной партии можно не тасовать колоду, а просто сдвинуть и начинать раздавать.

Уважаемые пользователи, хотим напомнить, что в нашей игровой системе вы сможете играть в 1000 онлайн бесплатно с живыми игроками через интернет без регистрации - для этого нажмите кнопку "войти гостем". Прелесть нашей системы в том, что здесь вы можете поиграть не с компьютером, а с живым человеком, действия которого не поддаются логике, в отличие от компьютера. У нас вы можете поиграть как со своим другом или знакомым, так и с абсолютно незнакомым человеком с любого уголка нашей планеты.

Играйте на Игры24.Ру, побеждайте и набирайтесь опыта, применяя его в следующих играх против более сильных соперников. Пускай удача всегда прибудет на вашей стороне!

Меню

Другие бесплатные игры
Пасьянс Косынка
Пасьянс Солитер
Пасьянс Паук 2 Масти